На данный момент все встречи проходят онлайн. Вы можете выбрать наиболее удобный для вас формат связи: google meet, facetime, skype или zoom.

Поддержка так же организована на базе whatsapp, telegram или почты.

Результат — следствие правильно организованного процесса. Мы помогаем исправить ошибки и выстроить оптимальные процедуры, находить новые решения и добиваться повышения качества принимаемых решений.

Основное направление консультаций — построение регулярного менеджмента, правильная организация процессов, правильная организация коммуникации внутренней и внешней, установка систем мотивации и т.д. То есть то, что составляет собой менеджмент или управление как таковое. Безусловно, это может быть очень полезно начинающим предпринимателям и управляющим. Также, может оказаться полезной наша экспертиза в маркетинге, продажах, переговорном процессе и товарных рынках.

Без понятия. Это зависит от вводных данных, таких как: отрасль, возраст бизнеса, команда, финансовая и материальная база, фаза жизненного цикла продукта и т.д.

Мы не знаем. Может и стоит.

Но:

  • Сопоставьте стоимость консультаций со стоимостью управляющего сопоставимой квалификации.
  • Управляющим кто-то тоже должен управлять.
  • Управляющий финансово и лично заинтересован, у нас нет таких сложностей. Вы можете рассчитывать на непредвзятость.
  • Управляющий будет выполнять свою функцию — за этим он и нужен. Задача консультаций — помочь вам развить свои компетенции, помочь вам посмотреть по-другому на возникшие вопросы, помочь вам продвинуться вперед, продвинув и свой бизнес. Это то, что останется с вами навсегда.

Сложно)

Сейчас мы не ищем сотрудников, но открыты к предложениям и сотрудничеству. Предложения можно направлять на нашу почту info@brainscope.ru

Зависит от интересующей вас темы. Обращайтесь — посмотрим.

  1. Свяжитесь с нами любым удобным способом.
  2. Опишите коротко компанию и интересующий вопрос. Чем больше деталей вы изложите, тем проще нам будет вас сориентировать.
  3. Мы с вами подбираем подходящий формат.
  4. Подписываем договор.
  5. Выбираем дату или график.
  6. Начинаем решать вопросы)

Напишите нам

И мы обязательно ответим

Отправить